Лекция «Художественный свет на сцене»

3 декабря (вт) в 17.00 в Белом зале Музея Москвы состоится лекция художника по свету Дамира Исмагилова «Художественный свет на сцене»

Искусство и культура 16+

О роли, значимости и художественных возможностях сценического света расскажет один из лучших современных художников по свету.  

Дамир Исмагилов – фигура культовая для всех, кто занимается театральным светом, главный художник по свету сразу 4 театров, автор книги «Театральное освещение» (в соавторстве с Е.П. Древалёвой), которая является настольной для студентов профильных учебных организаций. Дамир Исмагилов известен не только, как признанный художник, но и как великолепный организатор. Принимал участие в реконструкции здания МХТ им. А.П. Чехова, начиная с разработки проекта оснащения сцены светотехническим оборудованием. Руководил приемкой монтажных и пусконаладочных работ светотехнического комплекса Основной сцены. Впоследствии, участвовал в таких работах, как строительство Нового здания Большого театра и масштабная реконструкция Основной сцены Большого театра.

Опираясь на колоссальный профессиональный опыт, в лекции будут охвачены самые разные темы: от  методов поиска художественно-светового решения до обзора технических возможностей реализации художественного замысла.

Поделиться:

1577 дней назад
19 ноября 17:00 — 3 декабря 2019 16:30

Москва
Зубовский бульвар, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов