Мастер-класс «Имитации тканей и материалов в сценическом костюме»

29 ноября (пятница) в 15.00 в Белом зале Музея Москвы состоится мастер-класс «Имитации тканей и материалов в сценическом костюме», который проведет художник-технолог по сценическому костюму, доцент кафедры сценического костюма Школы-студии МХАТ Ирина Анатольевна Дронова

Искусство и культура 16+

Как обмануть театрального зрителя? Как заставить его поверить в придворный шик царского двора? Как превратить недорогие ткани в драгоценные? Как придать простому полотну фактуру дорогого бархата? Из обычных материалов создать уникальные ткани разных эпох?

Мастер-класс познакомит с многообразием способов работы и различными материалами и приемами, используемыми для обработки тканей для сцены, особенностями их имитации, изготовления декора, а также практическими методами перенесения орнамента на ткань.

Вы сможете своими руками попробовать сделать кружево или бисерную вышивку, которая использовалась в костюмах XVII-XIX веков.

Поделиться:

1582 дня назад
19 ноября 17:00 — 29 ноября 2019 14:00

Москва
Зубовский бульвар,2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов