Лекция «Современная сценография: технологии, как палитра художника»

28 ноября (четверг) в 17.30 в Белом зале Музея Москвы пройдет лекция «Современная сценография: технологии, как палитра художника», которую прочтет театровед, театральный критик, преподаватель факультета Сценографии и театральной технологии Школы-студии МХАТ Татьяна Игоревна Круковская

Искусство и культура 16+

Какова роль технологии и техники в современной сценографии? Много веков технологии и сценическая техника развивались благодаря творческим, художественным потребностям определенного стиля. Именно художественный запрос давал первоначальный импульс. Сегодня ситуация изменилась.

  Какими компетенциями должен обладать современный художник, чтобы сделать на первый взгляд невозможную задачу  возможной? Как воплотить в сценическом пространстве самые смелые творческие замыслы?

На эти вопросы в своей лекции ответит Татьяна Круковская. А также расскажет о спектаклях, в которых технология стала важным средством художественной  выразительности. В качестве члена экспертного совета фестиваля «Золотая Маска» только за последние два года лектор посмотрела более 1000 спектаклей. Широчайший профессиональный, и не только, кругозор в сочетании с педагогическим талантом это то, что делает эту лекцию событием особенно интересным и ожидаемым.

Лекция будет интересна всем, кто интересуется театром.

Поделиться:

1611 дней назад
19 ноября 17:00 — 28 ноября 2019 17:00

Москва
Зубовский бульвар,2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов