Мастер-класс «Макетирование театрального костюма»

26 ноября (вторник) в 18.00 в Белом зале Музея Москвы состоится Мастер-класс «Макетирование театрального костюма», который проведет художник по костюму театра и кино, доцент кафедры сценического костюма Школы-студии МХАТ Герц Эмилия Владимировна.

Искусство и культура 16+

Макетирование костюма открывает большие возможности в его создании: разработке его образа, деталей, различных декоров. Всё, что нарисовано на эскизе (плоском изображении костюма), может быть воплощено в объёме — это и называется «макет» или «наколка». Именно модель костюма позволяет воочию убедиться в правильности  эскиза, определить верны ли декоры, орнаментальные решения и пр. А самое главное – макет костюма развивает фантазию и изобретательность. 

Во время мастер-класса под руководством Эмилии Герц можно попробовать из самой простой бумаги крафт сотворить нечто удивительное. Это будет костюм древней египетской царицы или то, что захочется участникам. Самое главное: не забудьте принести ножницы, портновские булавки, скотч и хорошее настроение.

Это верный шаг на пути создания костюма.

Мастер-класс рассчитан на школьников старших классов и тех взрослых, которые задумываются о возможности профессионального изучения сценического костюма.

Мастер-класс будет проходить по адресу: Зубовский бульвар, 2 

 

Поделиться:

1585 дней назад
19 ноября 17:00 — 26 ноября 2019 17:00

Москва
Зубовский бульвар, 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов